фарси хороший язык?

Павел Доронин Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
лучше нашего мата - благозвучней
Остальные ответы
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Arabi ese lusce, no sloynij cem farsi. No farsi tose ne slosnij i interesnij jazik.
Javid Abbasov Мудрец (13732) 17 лет назад
Не согласен с Василием Бодровым. Фарси - самый легкоизучаемый язык во всем мире (можно в совершенстве выучить за 40 школьных часов). В филологии этот язык относится к группе поэтических языков. Если хочешь выучить - вполне рекомендую как филолог.
Источник: "Филологическая Энциклопедия"
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Все языки по-своему хороши, но самым развитым считается английский (только не разговорный американский, конечно).