зуб развалилися... а к стоматологу идти страшненько... что делать?

n-a-t-a-s-h-k-a Гуру (2516), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Машенька Мастер (1227) 17 лет назад
ну есть такая штука- КЛЕЙ МОМЕНТ....
Остальные ответы
Аввакум Гурский Гуру (3755) 17 лет назад
Раз идти страшненько, то БЕГИИИИИИИИИИИИИ
Aleksey **** Мастер (1117) 17 лет назад
Щас так делают, что почти не больно.
Я зуб сломал, мне из трех каналов нервы удаляли, не очень больно.
etna Мастер (2249) 17 лет назад
все-таки лучше сходить, потом будет гораздо хуже и больнее!!!!
Пользователь удален Профи (605) 17 лет назад
копить деньги на вставную челюсть
Твой ангел Профи (657) 17 лет назад
нечего сиди пусть совсем развалиться
Принцесска Мастер (1211) 17 лет назад
перебороть свой страх, сомневаюсь, что без зубой ты будешь красоткой...))))))))))))))))))))))))))))))))))
seemushina Мыслитель (5155) 17 лет назад
иди... потом хуже бедет!!! 100%
Khovansky Мастер (1162) 17 лет назад
Ходить без зубов и улыбаться в полный рот, что б другим завидно было.
Verona Мастер (2321) 17 лет назад
развивать сосательный рефлекс,потому что не будешь ходить к врачу и остальные выпадут
Seal Мыслитель (6608) 17 лет назад
дождаться осложнений! после того как ночью тебя настигнет аццкая боль, ты побежишь к стомотологу с радостью и надеждой
Екатерина Фролова Профи (659) 17 лет назад
если к стоматологу идти страшно, то ждите, пока зуб сам не выпадет, только это будет долго и вонять будет отвратительно, ибо гниение
Нюшка Гуру (2883) 17 лет назад
Нужно перебороть страх и идти.Он же не болит?Значит больно не будет.А потом будет только хуже!!!
anna stepanova Мастер (1981) 17 лет назад
ходи беззубая, а к стоматологу уже давно не страшно ходить, там совсем уже не больно ( ну конечно если это частная клиника)
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Страшно должно быть за кошелек, а за себя что бояться, анестезия и нет проблем. А если серьезно, то чем дольше откладывать визит к врачу, тем дороже и продолжительнее будет лечение.
Маша Ж. Мыслитель (9333) 17 лет назад
Страшьненько ,а надо!!! Если тебя это успокоит,я завтра тоже иду.
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
ни в коем случае не ходи к врачу...
дождись пока не воспалится корень..надуется флюс...
и тогда к врачу ты побежиииииишь...а там тебе пол-челюсти разрежут....
Адепт 3ла Гуру (2931) 17 лет назад
щас иди потом у тебя отвалиться второй, третий... и в итоге через год тебе уже будет невозможно ставить новый мост у тебя деградирует костная ткань лунки в которой сидел зуб.
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Лучше сходить сразу чем потом страдать