ещё 3 дней не прошло как расстался с девушкой а уже так одиноко. почему?

aaa aaa Знаток (385), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nochka Мыслитель (5769) 16 лет назад
Именно потому, что мало времени прошло.Привык как-никак.
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
осталась привычка,,,когда найдешь нового человечка,который заполнит твое время и мысли,тогда и привычки отойдут на второй план
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
потому что небезразлична...привык,что всегда кто-то рядом,кто-то беспокоится о тебе,заботится...привык,что кому-то нужен...что можешь позвонить в любую минуту,когда скучно или просто так...даже,просто всегда чувствовал,что есть человечек,которому нужен...а может,пока не поздно,вернись?..))))
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
Это просто привязонность, ты привык, что она была всегда рядом, а сейчас нет её!
Задумайся,может стоит её вернуть пока не позно?