Диффченки!

. Искусственный Интеллект (691180), закрыт 16 лет назад
А ваша овчинка стоит выделки? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
здравствуй дорогой !)))))))) знаю одно точно....яйца выеденного - стоит !)))))))))))))))))
с добрым))))))))))))))))
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
ЦЕлу! Ты как всегда - неотразима! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) все к твоим ногам !..)))))))))))))))))) родной ))))))))))
Остальные ответы
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
А сам как думаешь?
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Твоя думаю нет! ))))))))))))))))))))))))))
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Не знаю! Никогда овчину не любила! Предпочитаю шиншилу!
Самая Голубоглазая Мастер (1727) 16 лет назад
:) a kak je)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ага..стоит...если тебе жизнь надоела..приходи проверить..ночью , на кладьбище.
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Буду неприменно! ))))))))))))))))))
привет!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
внешность - лишь оболочка...
.Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Я про овчинку спрашиваю! ))))))))))))))))))))))) Ты мне еще про IQ расскажи! )))))))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) Что в Вашем понимании есть овчинка, Саш? )))))))))))))))))))))))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
выделки)))) интересное предложение)))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
если попадется умелый скорняжник - флаг ему в руки
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
не дам себя брить...сама кого хочешь отбрею)))))))
Источник: ПриФФет!