КАК ЖЕ ПЛОХО НА ДУШЕ-один не звонит, другой деньги отдавать не хочет... Терпеть не могу 13 число!!!

Лена Мастер (2186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
если хороший человек ,позвонит обязательно.мало ли что могло случиться.Надо ждать.,а терпения и смирения ни на йоту,хочу сегодня и сейчас!!!.смерение ,где ваше Прекрасная ,и терпение вы же Женщина,и все будет хорошо ,а деньги может быть тому человеку нужнее ,чем вам и поверьте,не в них счастье

прекрасная
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
не переживай завтра 14 число и все будет у тебя супер!!!!:)))
Пользователь удален Гуру (3884) 17 лет назад
Нда.. . а третий вообще спит.. . вот так и пролетает мимо нас яркая жизнь
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
ой, все это проходит. Вернут тебе деньги. Это не главное в жизни. береги себя в первую очередь
Пользователь удален Мастер (2280) 17 лет назад
может просто ты "перебрала" вчера, а сегоднея РАБОЧИЙ день и может все таки человек пока РАБОТАЕТ! А насчет денег их то же в выходные мало каму выплачивают! Лучше займись ДЕЛОМ! Тогда любой день будет в КАЙФ!
KaVaLeR Профи (613) 17 лет назад
Ly4we prosta ylibnis i vspomni pjatnicy 13 ) raslabsja i skaji sebe - ja samaja ly4waja i mne ni ot kogo ni4ego ne nada, ja sama magy darit s4astje, lubov i sle3i....
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
держись мы с тобой. Твои верные братья по разуму