Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

dollar padaet, kak spasti svoi den'gi? Kak ih luchshe hranit'? V valyute ili v rublyah? Esli v valyute, to v kakoj? Spas

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 17 лет назад
oO Знаток (413) 17 лет назад
Если финансы позволяют - в недвижимости и только в ней - заработать можно в 5 раз больше, чем вложил, но там тоже много мелочей и хитростей
URAVS Профи (772) 17 лет назад
В золоте, акции норникель цб рао ес ...
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
В рублях храните. Я слышала, что во все времена рубль был самой стабильной валютой! Несмотря на то, что все помешались на долларах! А так конечно в недвижимость
Kalan J. Bobrick Ученик (195) 17 лет назад
Просматривая сводку новостей, выяснил, что рубли на данный момент — самая надёжная валюта. 5000 выпустили, престиж страны растёт.. . Хотя ЦБРФ всё равно старается держать курс — России падение $ тоже невыгодно. А лучше часть денег хранить в $, часть — в евро, часть — в рублях, часть — ещё в каких-нибудь франках или йенах. Если что и потеряешь, то другая валюта точно вырастет и скомпенсирует.
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
в фунтах стерлингов. очень надежно.
Источник: статистики
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
я полагаю, что наилучшим советом в этом случае должна быть рекомендация перевести свои сбережения в евро
Источник: rodoslav80@bk.ru
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
Я рекомендую воспользоваться Паевыми Инвестиционными Фондами.
Данные институты позволяют при хорошем стечении обстоятельств увеличивать капиталл до 30-40% в год. Только вложение денег в ПИФы гораздо более рискованное нежели например банки,
Похожие вопросы