Когда девушка говорит тебе,что вероятность большая,что она забеременела,как можно поднять ей настроение...

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
так как беременность в ее планы совсем не входит?..
Лучший ответ
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
ну не знаю, если в ее планы не входило, то настроение не поднимешь, просто пытайся еее отвлечь от мыслей
Остальные ответы
Галя Демьянова Профи (520) 17 лет назад
Если не подтолкнешь на аборт, а скажешь,что вы будете вместе растить ребенка и ты ее не бросишь,этот ребенок сразу войдет в планы..И она будет счастлива...
хулиган Профи (542) 17 лет назад
скажи ей что это временно а может и рассосется
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
сказать, что будешь рядом, что все будет хорошо... Поддержать ее....
Яна Мефодьева Ученик (139) 17 лет назад
Сказать, что ты сделаешь все, чтобы решить эту проблему - вместе и с минимальными потерями! Ну, и что ты любишь ее, если это уместно.