Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я с парнем встречаюсь больше года, сейчас мы с ним вообще практически не гуляем, а только занимаемся сексом. что

Аня Ученик (98), закрыт 17 лет назад
случилось? может он меня использует?
Кристина СHRIS Профи (904) 17 лет назад
ну так а ты сама предлагаешь прогуляться?...возьми инициативу в свои руки...
Танюшка Мастер (1459) 17 лет назад
бросай его и всё или он тя бросит потом как вещь использованную,не поступишь так вспомнишь эти слова
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
зима наступила..холодно, однако..надо ж как то греться..
Танюха * Мастер (1652) 17 лет назад
было такое
я не стала разбираться просто расталась
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
nepravda.sex-eto eshe odno podtverzhdenie ljubvi.esli mnogo sexa-znachit lyubit.esli bi bilo malo,togda nado bilo krichat karaul.ne parsya,a nadeysya na luchshee!i udachi tebe!
DJ UFO. Гуру (3892) 17 лет назад
а не проще с ним об этом поговорить?!
ALEXANDRA_0610 ALEXANDRA_0610 Гуру (2938) 17 лет назад
конечно, а ты его используй...возраст такой, притяжение полов и т.д. А ты чо хотела???каждый день в кино! секс - дешевле, если бесплатный :=)
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
А ты начни делать то,что хочется тебе самой,а не ему!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Это просто у вас период такой в отношениях,когда важно ощущать друг друга)))
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
может он тебя а может и ты его....все надо обсудить на нормальных тнах и прийти к общему решению проблемы)) наберись смелости и вызови его на серьезный разговоро)))))))))
Роман Смирнов ВАО г. Москва Мыслитель (9429) 17 лет назад
Если ты не хочеш с ним заниматся сексом то вообще зачем он тебе????
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
скорее всего, встречаться не хочет и гулять тоже, а вот заняться сексом...если он на стороне встречается с кем-то и там ему не дают, то почему бы и нет, ему это выгодно...
Дарья Смирнова Профи (886) 17 лет назад
вот так вот сразу не ответить, все завсит от того, живете вы с ним вместе уже или каждый у себя дома. Может быть тебе самой ему что то предлагать, а не ждать что он сделает что то? Мужчины , они такие существа, жутко ленивые, бывает даже в магазин за хлебом под дулом пистолета гнать надо =)
Похожие вопросы