Как вы понимаете слово вольяжный

Это когда сьешь вкусности какой нибудь выпьешь напиток притный и откинешся на диванчике..так вольяжно... с умилением поглядывая на женщину которая рядом))))

во бля! даже в 7-ми словарях определения не нашел!! ! попадалово какое-то! понимать-то большинство понимает, а грамотное определение так никто и не составил!! ! в большинстве случаев это слово похоже на "удовлетворенный", а в принципе, я согласен с ответом №3!

Искусственный интеллект

перец короче, халеный, высокомерный (редко), богатый.

я вообще не понимаю