кто

mgik66666 Гуру (3348), закрыт 17 лет назад
Кто смог понять женщину (ее поступки, желания, мысли)
Лучший ответ
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
Мэл Гибсон!!! А честно- никто и никогда... А что тут сделать.... =)))))))))))))))
Остальные ответы
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
я понял что некотрые из них бывают оч подлые (
DiamonD Мыслитель (7108) 17 лет назад
мы иногда сами себя не понимаем..
Владимир Мастер (1588) 17 лет назад
За последнюю пару тысячелетий вроде ни кто.... Если вдруг найдёшь такого - то скажи мне, хотел бы я на него посмотреть....
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
сложное это дело-нас понимать! мы же загадка природы!
Катрин Знаток (401) 17 лет назад
Мой совет даже не пытайтесь понять нас! Это не реально, ведь мы даже сами себя не всегда понимаем! =)
Анна Гуру (4998) 17 лет назад
а прилавке лежат книги:.. . "мужская логика" (маленькая такая, тонюсенькая) , а рядом. . "женская логика, том 1..."

Понять нас трудно, но возможно. . главное - это любить, тогда мы сами вам откроем некоторые из своих секретов...