Подскажите мне плиз!
я и мой любимый вместе уже почти год....за год многое произошло и я поняла что очень сильно его люблю. и что я ни как не могу его потнрять....но моя мать это просто ужас....сначала она была рада что познакомилась я с ним....а теперь ...я не знаю что мне делать она ...я боюсь потерять любимого из за этой....я не могу посоветуйте что нетомне!
Твоя мама была когда-то дочерью, а ты матерью еще нет.
Удачи!
Если ты послушаешь маму,то со временем ты возненавидишь ее,за то что она заставила потерять любимого!Лучшее,мне кажеться переехать в съемную квартиру!Со временем твоя мама поймет как ты сильно его любишь и отстанет!
Попробуйте жить вместе вв отдельной квартире на некотрое время....И мама успокоиться и вы с любимым человеком будете всё время рядом)))) не отчаиваемся....Все проблемы как известно высасаны из пальца)))))))))