Я влюблена в Сычева... Что делать?

Евгения Волкова Гуру (3236), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Есть какие-нибудь продуктивные мысли по этому поводу?
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
у тебя много конкуренток-сычух предлага любить билятлетдинова будешь блядюхой
Остальные ответы
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Продолжать любить... Это так прекрасно... любить... Удачи...
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
В Славу из Пскова по пличке "сыч" ?
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
Выделись среди ещё тясячи таких же как ты, тогда может быть он на тебя обратит внимание. Заодно и саморазвитием займешься, уже польза)
Logo Гуру (3307) 17 лет назад
Ты его видела??? ?
если нет то лучше и не смотри он такой ФУ!!
Александр Лобцов Профи (536) 17 лет назад
на самом деле могу только разочаровать:
1. таких как Вы, тысячи.. . и отмаза, что вы единственная в своём роде, не прокатит
2. Кумира лучше любить издалека.. . так как при более плотном знакомстве, часто разочаровываешься....
Павел Профи (578) 17 лет назад
В футболиста, а ты с простым попробуй.
Igorusha Мастер (1032) 17 лет назад
значит, надо как-то ему сказать о этом.... можно, например, на официальном сайте Локомотива....
Jack Профи (601) 17 лет назад
Он играть не умеет.Люби Зидана.
Малыш Профи (572) 17 лет назад
люби.. никто тебе любить его не запретит.. но он не смысл твоей жизни я надеюсь.
Валентина Знаток (345) 17 лет назад
ничё не поделаешь...
я мелкой была)) ну мне было лет 12=))) тоже любила))) и что?)
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
полюби лутше меня....а может быть лутше
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Это глупо.
Попробуй любить простых парней :)
Женя Грекул Профи (528) 17 лет назад
Продуктивная мысль одна - попробуй встретить его и познакомиться. Не знаю правда насколько это реально. И подумай сама, за что ты его любишь? Есил есть за что, напиши.