за кого выйти замуж? если ни один, ни второй "к сердцу не легли".

ТайнА Профи (863), закрыт 17 лет назад
Но уже 33, жизнь проходит!Хочется домашнего тепла,уюта.
Лучший ответ
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
Уж лучше одной чем без любви....не стерпится и не слюбится....это точно.
Остальные ответы
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад
Искаь 3 вариант,пусть жизнь проходит так,чем с кем-то кто будет не устраивать,потом раздражать,жизнь станет пыткой.
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Вообще не выходить или для вас главное штамп?
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Ни за кого. Жди своего мужчину. Тебе не так много лет чтобы заморачиваться по этому поводу.
Чудо обыкновенное Ученик (187) 17 лет назад
найди третьего или сотвори его.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
за Богатого выходи непрогадаешь
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
значит жизнь у тебя еще не начиналась,всему свое время . пересмотри свое отношение к мужчинам
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
А что, "замуж" - цель жизни???
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
если уж замуж невтерпеж товыбирай. а если нет ищи!
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Стерпится - слюбится. Время лечит и успокоит детьми и всякой другой счастливой хернёй....
Лёля Красивая Профи (704) 17 лет назад
Ждать, ты ещё не стара, не иоропись, брак он навсегда!
Наталья Марчик Ученик (123) 17 лет назад
чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало,
два важных правила
запомни для начала:
ты лучше голодай,
чем что попало ешь
и лучше будь один,
чем вместе с кем попало.

всё ещё будет, твоя любовь уже в пути;)
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
Анекдот в тему.
Решили два крокодила обезьяну подколоть. Думают, спросим её, замужем она или нет. Если ответит нет, то они скажут: разве такую обезьяну кто-нибудь замуж возьмёт? Если ответит да, то скажут, мол, ну надо же, такую обезьянку кто-то взял...
-Обезьяна, ты замужем?
-Какой там! Кругом одни крокодилы!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Надо не ставить себе задачу выйти замуж, а задавать себе одну всегдашнюю задачу - жить хорошо; и тогда придет время, и обстоятельства сделают то, что нельзя не сыграть свадьбу. Так вернее не ошибешься.
Nat Гуру (3606) 17 лет назад
Одна моя знакомая, которой 37, между прочим, взяла все в свои руки: фитнес, косметологи... Нашла себе американского мужчину, который ее обеспечивает... А выглядет на 25 максимум (дочери уже 17)...
За ней итак толпа мужчин увивается...
Надо чаще бывать в людях: выставки, тетр, сайты знакомств...
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
только в кровать легли? Не женись от фонаря. Не делай больно не себе ни ему.
Источник: Я сам источник!
Владимир С Профи (522) 17 лет назад
Судя по фото - за зоофила.
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Не забудь пожалуйста, что женщина идёт ЗАмуж-ем, следовательно за того, кто поведёт тебя... А за 33, особо не переживай, бывает и позже, но торопиться или спешить, тебе решать....