Хочу своему бывшему парню сказать спасибо, хоть он и красивое хамло и быдло, но я НАШЛА ОТЛИЧНУЮ ПОДРУГУ благодаря ему!

А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О СВОИХ БЫВШИХ???

лучше ничего не говорить забыть и все-тем более сама говоришь- хамло и быдло-а ты конфеточка!!!Вот и забудь

от каждой что-то понемножку осталось хорошего!

Когда одна дверь СЧАСТЬЯ закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
Ты молодец, что нашла другую дверь!
Что могу сказать про бывших, у меня со всеми нормальные отношение, кто то скажет так не бывает, бывает скажу Я!!!)))

о своем бывшем????брррр....даже думать не хочу, не то что говорить...))) но с недавних пор я точно знаю, что не все такие... есть мужчины в полном смысле этого слова....которым можно верить, которых можно уважать за поступки, слова и которых стоит ждать....;)))

лю тебя сино-сино))))

есть что вспомнить...