Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

ванька невстанька Просветленный (25952), закрыт 17 лет назад
Всегда ли она основана на сексуальном интересе одного из них?
Лучший ответ
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной есть!! ! И ни какого секса
Остальные ответы
Krezz Профи (980) 17 лет назад
А почему бы и нет? неужели все только держится на сексе ?
АнАсТаСиЯ Знаток (262) 17 лет назад
Мне кажется, что нет. Если только в зрелости, а в юношеском возрасте нет
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Да ладно! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ :)) был случай ...8 лет дружили а потом ...и снова дружим :))
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Дружба есть однозначно! Не все на сексе строится.
Андрей К Ученик (129) 17 лет назад
разное бывает.... а ты сама-то веришь?
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
это блеф! проверено временем! или это безответная любовь, прикрытая личиной дружбы!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
конечно... существует дружба между мужчиной и женщиной, я тому пример!
Игорь Ученик (133) 17 лет назад
Рано или поздо за дружбу ты заплатишь постелью
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
я считаю, что рано или поздно эта дружба закончится либо сексом либо любовью ну либо оочень крепкой прикрепкой дружбой. но если парень рассказывает подруге (или наоборот) о том, что влюблён и т. д., то это действительно дружба, а если он её привозносит до небес, считает самой самой, то он к ней не очень-то по-дружески и относится
Регина Бадгутдинова Ученик (240) 17 лет назад
Конечно дружба между полами существует!! ! У меня есть друзья-мужчины с которыми я дружу 5 лет! я их очень люблю, они мои лучшие друзья! Ни каких предпосылок на сексуальные отношения у нас не возникали.. . :-)
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Я верил до тех пор, пока она юбку не задрала :( С тех пор неверю :)))
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Я не верю. Всегда кто-то надеется либо на отношения, либо на секс.
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
konecno susestvuet druzba.Nevazno cto mnogie scitajut,cto druzba dohodit do posteli,bivajut raznie slucai i situacii,no na mojom opite takih situacii nebilo,hotia druzei u menia bolse cem podrug.
Nataly(nline2004@mail.ru) Профи (553) 17 лет назад
А я думаю,что нет..по крайней мере у меня не получается-сколько ни пыталась..
delete Гуру (3262) 17 лет назад
нет!!
кто-то один обязательно хочет(любит) другого...
но боится в этом признится!