Пакт,декларация или конвенция. что из них обладает большей юридической силой?

Название по сути роли не играет. Как правило, только Декларация считается рекомендательной, а остальные обязательны для всех стран их подписавших. По поводу ответа Игоря Ришмана, то могу с ним не согласиться, так как часто документы принятые в одной сфере носят, тем не менее, разное название. Например по правам человека принимались все вышеназванные акты: Всеобщая декларация прав человека 1948, Европейская конвенция о правах человека и основных свободах 1950, Пакт о гражданских и политических правах человека 1966

Вопрос не в юридической силе - это документы разного характера. Декларация вообще документ односторониий - некая страна (или несколько) объявляют, что будут соблюдать какое-то правило (например, не проводить ядерных испытаний) - просто для сведения. Это обязывет (да и то морально) только авторов документа. Пакт - документ о сотрудничестве в определнной области (о ненападении, взаимном признании границ и т. п. ) и, как правило, двухсторонний. Конвенция обычно многостроннее соглашение, к тому же, как правило, открытое для присоеднинения другимх участников, устанавливающее единые для всех участников правила какой-либо деятельности (клнвенция о нераспрстранении ядерного оружия, конвенция МАДП и т. п.)