под капотом у новой иномарки

Otto Kester Знаток (297), закрыт 15 лет назад
Зачем когда кто-то покупает машину, все его друзья собираюстя, поднимают капот и долго молча, с видом знатаков пялятся под капот, даже если там кроме пластикового чехла двигателя ни чего невидно...
Лучший ответ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
да ты шо! это же взрощенная годами совдепа традиция!!!
Остальные ответы
Надежда Гуру (3790) 16 лет назад
Ритуал, а че завидно?))
Natalij Osipova Мастер (2316) 16 лет назад
А вдруг там сюрприз....
inkognito Профи (727) 16 лет назад
кто - ни понимает - то незалезает под капот- а если залезает- то тока, чтобы не выделяться от других - которые знают и понимают что к чему под этим капотом
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Для чего здесь собираются сотни людей и с видом знатоков отвечают на вопросы. Зачастую отвечают "я не знаю" или что-то похожее. Ответ: потому что понтуются!
Oscar Мудрец (11754) 16 лет назад
Ну не в багажник же им заглядывать! Там же ящик водки лежит, на обмывку, чё на неё смотреть? Её кушать надо!