Как намекнуть девушке,что тебе нравиться оральный секс?

Медвежья морда Мыслитель (7410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Здоровая девушка сама должна понимать, что мужчине нравится оральный секс... да и девушка получает не меньшее удовольствие. Вот мне вообще кажется, что я от минета получаю больше удовольствия, чем от куннилингуса.
Остальные ответы
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Прямо сказать :) а то вдруг намек неправильно поймет !
ЗАМУЖЕМ Просветленный (23020) 17 лет назад
ооооо....да если девука нормальная, она бы давно с тебя стащила штаны бы уже
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Сам начни с него ...
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
помахать этим делом у нее перед лицом
HeAd Знаток (354) 17 лет назад
Сделай ей оральный и жди взаимности. Ну должна же быть ответная отдача. Тока старайся нежно, не торопись.
Stepan Lysakov Ученик (192) 17 лет назад
пусть она тебя за ним застанет, как бы случайно!))))
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Вообще-то, об этом говорят прямо... Но не за обедом!
Заведи разговор про секс, дай ей возможность высказаться о своих сексуальных пристрастиях и на этой волне можешь говорить о своих . На первых порах разговор может не пойти, но через некоторое время войдете в азарт... Уверяю!
Константин Овсянников Ученик (182) 17 лет назад
...-поручик, а вот скажите, вон та шикарная дама в красном платье в рот берет?
-М-м, да, корнет, берет.

Через 10 минут:
- Поручик, и правда берет! А как Вы догадались?
- Ну, рот есть - значит берет.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
поза 69- the Best! и она кайфует и ты одновременно-предложи ей попробовать вместо банальной миссионерской позы
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
А разве есть такие парни, которым оральный секс не нравится? Вы с девушкой недавно, наверное, встречаться начали? Подожди чуть-чуть, она сама все сделает, поверь!