Было ли у вас такое?

Agent Профи (892), закрыт 16 лет назад
Если было то что сделали, если нет то чтобы сделали?

Сидим в небольшой компании в пицерри, едим вообщем. Неподалеку сидят две дувушки (вроде незнакомые) - и на протяжении примерно часа почти не отрываясь смотрят на меня? (иногда только тоже чето ели) Дувушка в ахуе, друзья угарать потихоньку начали - я в тупняке. В итоге мы поели ушли. Короче сижу думаю шо это было.
Дополнен 16 лет назад
Начали они первые, ну а мне тоже интересно стало, да с девахой потом объяснялись. )))
Лучший ответ
SmiLe Мастер (2037) 16 лет назад
Интересно, а как ты мог понять, что они на тя смотрят*? сам с них глаз не сводил....а девахи поприкалываться решили....у мя похожее было....только я подыграл им и мы быстро перешли на другой уровень общения;) но, я был без своей девахи....а те прийдется долго объяснять, что их не знаешгь, девахе....сочувствую;(
Остальные ответы
Beverly Мастер (1544) 16 лет назад
В ахуе был не ты а те девки... видать понраву пришолся.. вот и думай...
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
прикалывались девченки в гляделки играли, как ты отреагируешь, а ты в ступор вошел