мерс 140 & марк 2???

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 16 лет назад
мерс 95 года или марчок 2001????
Дополнен 16 лет назад
да канешна категория авто раная савсем..но все же вижу и выбираю....
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 16 лет назад
Если есть собственная маленькая нефтяная скважина и небольшой собственный автосервис , то можно и 140-ой ..95 года ...))))))))))
Остальные ответы
Павел Петров Гуру (2951) 16 лет назад
А ты мне тоже понравилась...
Александр Мыслитель (6053) 16 лет назад
смотря какое состояние...вообще конечно марк даже рядом не стоял со 140 мерином...ездить на 140 одно наслаждение...не машина а сказка...но сволочь год хороший...а в ремонте они не дешевые...надо смотреть по состоянию машины...на сколько я помню у вас был 124 мерин...так и оставайтесь на этой благородной фирме))
JULIK Мудрец (15225) 16 лет назад
ты ипанулась? нах те старье брать?)))))
МУРЗИлКа_177Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
впадлу ездить на бу машине????а в общественном транспорте не впадлу кататься????
а она на "НОВОЙ" АУДИ РУЛИТ??? РЖУ НИМАГУ всех в метрошку
катенька Гуру (4306) 16 лет назад
мерины, нормальные челы уже скидывают....а дураки берут....
Ни то ни другое ...Два ведра....
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
хуясе, тя разбрасывает))))))))))
МУРЗИлКа_177Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
стосорокет мечта моя недавняя))))) вот щас решаю все же че делать..если так и не определюсь ваще пешком ходить буду...
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
140 140 му рознь. смотря что за двигло. если речь о 600 мерседесе - то у него алюминиевые циллиндры, они никак не ремонтируются. вернее можно гильзовать, но это как правило очень плохо удается , да и дорого . у марка же движок 1JZ он на разборе стоит от 15 тыс. рублей!
найти 140 мерин такого возраста и в норме - анриал! марк тоже вряд ли живой попадется, но дешевле "сыпучка" обойдется.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Мерседес он конечно и в африке мерседес , тут спору нет . А марк он возможно в обслуживании дешевле , пока новый - а дальше ...Ну а мерс пока зря продала .
А по ходу дела лучше все-таки 140-й мерс 2007 года !!!