Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воо... блин.. . Предложили всю жизнь трахать на собалях, купаться в мехах... Как вы думаете это будет сексуально?

Пользователь удален Мудрец (16173), закрыт 16 лет назад
МОЖЕТ СОГЛАСИТЬСЯ? ВЕДЬ МЕХА ЗАВОДЯТ!!
Лучший ответ
Остальные ответы
sofia aizenshpis Мастер (2155) 16 лет назад
лучше на евриках!!!особенно на пятисотенных!!!
Лёля Мудрец (12820) 16 лет назад
Пожалуй, но только зимой.
Сергей Мастер (1483) 16 лет назад
стелим то мы мягко, а вот спать порой приходится жестковато...
batikot Мыслитель (5422) 16 лет назад
Ни в коем случае не соглашайся. 100% тебя по лоховской разводят. Трахнут и "привет семье".
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
a u menia allergiya na meha, sovsem neromantichno poluchitsa
Человек Гуру (4788) 16 лет назад
чушь какая....сексуальный болжен быть мужик, а не его меха...
бабло и большой аппарат-вот что заводит
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
когда такое предлагают и если тебе это по душе тогда конечно да!!!и вообще если всегда делаешь толко как тебе это хочеться как правило никогда не пожалеешь!!помогает женская интуиция и инстинкт самосохранения!!! главное подстраховаться!!!!умная девушка знает как это делается!!!!огромного удовольствия я вам желаю юная дева!!!!:)))
Пользователь удален Мастер (1648) 16 лет назад
Очч-е-нь сексуально!
Секс на трупах. Лишь бы аллергия не проявилась.
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
пусть приедут, вы пиздеть то все мастера в интернете....шавка твоя мать и мать твоей матери шавка)))) я вас, тварей, ссаными тряпками гонял и гонять буду)))))
Добрый Змей Горыныч . Профи (645) 16 лет назад
лудше секс на мехах. а сабли в ножны.
Источник: Змей Горынычь.
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
Меха заводят.. . Но, длин, и в них заводятся...