Почему все копейки хотят врезаться в мою маленькую красную машинку?

Светик Мыслитель (7407), закрыт 16 лет назад
Когда я за рулём папиной или машины брата, они ведут себя нормально, но, когда я за рулём своей машины (ситроэн с4) у них начисто отшибает мозги. Все копейки, запорожцы, таврии итд норовят в меня врезаться. Мой брат сказал, что, когда брал у меня машину, заметил то же самое.. . Почему моя машина для них представляет такой интерес?? ? З. Ы. Дважды были прецеденты- 1 раз тройка 79-го года, а 2-ой- копейка непонятного года (но по виду- сейчас развалится)...
Лучший ответ
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Липнут, как мухи на мёд...)) ) Серьёзную машину подрезать боятся, вдруг оттуда амбал выйдет и по мозгам настучит... а Ситроэн, они считают дамской машиной.
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
Продавай ее нафиг пока машина цела!!!
Ваня Чумачёв Мастер (1709) 16 лет назад
The mighty of mystery ну или как там... мистика короче, меняй машину
Aref47 Профи (953) 16 лет назад
Увидев Вас теряют голову и смотрят не на машину , а на Вас
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
пока не поздно, продай машину....несчастливая она у тебя...
Danger Профи (527) 16 лет назад
не обижай копейку, я на копейке ежжу и ни кого еще не покалечил !!!надо винить вадил а не машины !!!
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
Твари! летят, как мухи на мед. у меня такие же проблемы с пежо
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
А почему сразу - " Твари " ???Не раззамечел - как " маленькие красные машинки " стараются пролезть в любую щель ...одна мне аж под колеса залезла - тормозил до запаха паленой резины ...Ау меня - извините - не копейка ...
Елена Михайловская Профи (773) 16 лет назад
Да познакомиться они с тобой хотят! в папиной машине тебя просто не видно! ! ;)
Виктор Маркизов Профи (871) 16 лет назад
лучше продать пока машина цела а то потом будет сложнее продать машинка то будет битая
Delfin Ученик (140) 16 лет назад
Друзья, отклоняетесь от предмета вопроса. Ведь та же картина, когда за рулём брат, а не хозяйка.
ВАСЯТКА Гуру (2894) 16 лет назад
Машина должна быть большой и с рамой, это как минимум безопасно. Езжу на таких с 1989 года и слава БОГУ проблем нет. Это не значит что я сам на дороге кидаю "понты". Просто так спокойнее.
Жену тоже посадил на большую, а вот сын не захотел....