Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, за сколько времени может деградировать замужняя неработающая женщина без детей?

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Я неправильный вопрос до этого задала, я не учла, что у многих сидящих дома есть дети. А я просто сейчас фильм смотрела, там женщина не работает, не учится, детей нет.. . За сколько по времени, как вы думаете, начнется деградация?
Лучший ответ
Наталья Антонова Просветленный (20567) 16 лет назад
Если не работает и не учится и детей нет...т.е.ничего уже не делает...то уже...можно сказать деградант!Или домашняя работа,для нее смысл жизни... вопрос филосовский конечно...!)))
Остальные ответы
Bagin Гуру (2736) 16 лет назад
все зависит от ее уровня развития. если она страдает от безделия, то наверно быстро. хотя, что Вы подразумеваете под деградацией?
Gossip girl Просветленный (23519) 16 лет назад
Не знаю и проверять никогда не стану.а что за фильм?
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
если есть деньги , то скоро в Собчак превратится !
Пользователь удален Мастер (1079) 16 лет назад
Мне кажеться с детьми быстрее, тк почти всегда дома сидишь. А так что хочешь то и делай.
Пользователь удален Мастер (1222) 16 лет назад
Я отношусь к их числу, но я не считаю, что деградирую. У меня много свободного времени для развития. Хожу по музеям, читаю, много узнаю из инета. Деградация начинается тогда когда нет целей в жизни.
Елена Поморцева Мастер (1173) 16 лет назад
Люди разные. У меня через три месяца крыша поехала,а подруга 10 лет дома сидит и ничего, не деградирует.
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Вообще и дома есть масса возможностей для развития - книги, рукоделие. Зависит от ее внутренней дисциплины и стремления к совершенствованию
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
но можно же быть всесторонне развитым человеком! читать книги,заниматься танцами,фитнесом,ходить гулять! развивать себя!
Люба Павлова Мыслитель (5547) 16 лет назад
Не факт, что начнется.
Есть же муж, друзья.. .
Такие женщины даже выглядят привлекательнее, чем мы ((((( Дом, работа, работа, дом.
Цар Мастер (1924) 16 лет назад
Все зависит от самой женщины, некоторые женщины имеют работу, детей и на них страшно смотреть запущенные и неухоженные.
андрей андрей Профи (793) 16 лет назад
Замужняя,неработающая женщина без детей,деградирует ровно как и незамужняя,работающая и с детьми... У меня все !
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
А почему она должна обязательно деградировать. Извените, в наше время жены не сидят дома за нищими мужьями, а уж "там" возможностей хоть отбавляй, лишь было бы желание. И в помощь мужу в его бизнесе можно поучаствовать (что многие и делают) и на интересные светские мероприятия сходить. Нам бы так деградировать. Я хоть и не была замужем за "олигархом", но с удовольствием помогала в бизнесе мужа (координировала работу в регионах и вела всю документацию для налоговой) . Попробуйте - может и Вам понравится. Это я в защиту тех, кого Вы имели в виду.. . А полные деграданты, извените, состоятельным мужчинам не нужны и неинтересны.
Ольга Мастер (1182) 16 лет назад
всё зависит от желания. можно и за неделю.
если нечем заняться, нет никаких интересов в жизни, никаких стремлений, желаний, это уже практически деградация. и не важно совершенно, замужем или нет, есть работа, учится и так далее.

не факт, что сидя дома без мужа/детей/работы должен обязательно начаться процесс деградации.
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
может начаться просто депрессия когда ничего не хочется, а вот потом уже то о чем Вы говорите.
Кстати, Вы выложили фото своей шубы.
Разборчивая ;)Просветленный (22438) 16 лет назад
это была не я, а девушка, которая мне завидует. если вы сейчас о похабных вопросах) можете посмотреть мой личный кабинет, я вполне адекватный человек)
Лали Просветленный (28507) аааа, извините.
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
ты знаешь, я веду именно такой образ жизни. я не работаю в прямом смысле слова, т.е. не хожу на работу с 9 утра до 18.00, как все, а просто занимаюсь любимым делом, это творчество. детей у нас нет, живем отдельно от всех родственников, слава Богу. Работа занимает у меня где-то 3 часа в день, все совершенно не напряжно. а в остальное время я занимаюсь домом, хожу на занятия по вождению и посвящаю все свое свободное время творчеству. что-то у меня получается, что-то не очень. денег мне не то, чтобы не хватает, но все равно в обрез, муж не олигарх, все-таки, но я обожаю этот образ жизни. я бы не сказала, что деградирую, по-моему, гораздо легче деградировать на нелюбимой работе. если муж это одобряет, то проблем вообще нет. Мой, к сожалению, не одобряет, просто предпочитает не спорить, чтобы не обидеть меня. Но для меня мой образ жизни - самый приемлемый.
У меня есть высшее образование и при желании или необходимости я, конечно, могу пойти работать, вот только стоит ли....
Каждый должен заниматься тем, что ему нравится. если это просто мытье посуды или вышивание крестиком, то почему бы и нет? главное - найти такого спутника, котрый разделял бы желания и потрбности своей половины.
Светлана Лаукман Профи (559) 16 лет назад
у меня нет детей, я не работаю и сижу дома уже 7 лет, пока не дегенерат, и думаю что никогда им не стану, у меня много свободного времени, которое я с удовольствием трачу на своих родных, друзей, на своего мужа, на свое хобби и т.д. и я считаю, что это прекрасно, если есть возможность женщина должна сидеть дома, а не быть загнанной лошадью - работа, магазин, дом, кухня, а на постель уже сил нет, и на следующий день все по-новой, так это уже не женщина.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
По моему все зависит от уровня образования и воспитания человека.
Iri *Просветленный (22406) 16 лет назад
konechno!!! imenno ot urovnya obrazovaniya... i esche ot materialnogo polozheniya..))