Подскажите у меня парень очень вспыльчивый чуть что сразу трубку бросает, кричит.

Нежная Ученик (84), закрыт 16 лет назад
Как быть я его люблю и мы вместе, но иногда это все меня просто убивает. как сделать так чтоб меньше было ссор и вспыльчивости с его стороны. подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
странно это чаще девушки делают
Остальные ответы
Катя Орлова Гуру (3106) 16 лет назад
Я представляю как тебе тяжело.У моей подруги каждый день такое.Мне кажется можно только смирится,бороться бесполезно только нервы тратить
чеLOVEк Мыслитель (5568) 16 лет назад
Дебил, ну че кричать, когда уже бросил трубку...
Боня Мастер (2088) 16 лет назад
Кащенко плачет, причем давно! Позвонишь?
Анастасия Мастер (1902) 16 лет назад
У меня вечная борьба в этом плане....
Чтобы не ругаться чаще говорю ласковости и нежности...он злится, а я его подкалываю и смеюсь, и целую, и нежности говорю - помогает)))
иногда конечно достает уже и ничего не делаю..тогда ругаемся..но все-таки так лучше чем каждый день)
и тоже очень люблю))
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
Нужно понять, что его так раздразжает и постараться обходить эти темы. А вообще с психопатами очень тяжело, никакой любви не хватит. Если он так себя ведёт вначале, то, что будет в конце!
LuckyStar Профи (732) 16 лет назад
Был у меня такого рода парень. Тока он када обижался, меня бросал. А потом када остынет прощения просил. Прощала, прощала и ни к чему хорошему не привело. Расстались. Пусть теперь е@ёт мозги другой!
Black Мастер (1917) 16 лет назад
поверь я такой же, со временем он успокоится так же как и я!! ! просто поговори с ним на эту тему, погразись ему предупреждениями и он поймет, меня так перевоспитал мой малыш!! ! люблю солнышко свое, за то что она мне помогает во всем!!!
Мырла Профи (572) 16 лет назад
Научно доказано что человек который закатил истерику другому человеку чувствует необыкновенный прилив адреналина тем самым он в каой то степени чувствует кайф! а человек который был ущемлен остался депрессивно подавлен! так что не фиг тебе за ним мотатся найди другого! А то еще в дурах останешься!
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
попробуй реже ему уступать, да и после короткого разговора пускау не позвонит, а наедине ПОУГОВАРИВАЕТ.
не опомниться-уходи и прощай