ДЕВУШКИ!!! Что для вас значит ненакраситься перед свиданием?

Максимусимус Мастер (1070), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Кирьянова Мастер (1185) 16 лет назад
Ну не очень это конечно приятно, ну а так ничего особенного. Ведь естественность сейчас в моде ;)))
Остальные ответы
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
Это просто не возможно!!!
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
нормально, я нелюблю красится! нехочу чтоб морщины раньше времени появились! тока волосы правда зря красить начила, по седею раньше
Olya Мыслитель (5185) 16 лет назад
А я вообще не пользуюсь косметикой. Я и так красивая. И когда ходила на свидания, парень говорил, что это так.
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Да ничего не значит, я пока не дожила до такого возраста, когда выйти из дома без краски-конец света.
Натусик Профи (991) 16 лет назад
очень важно хорошо и ухоженно выглядеть....для этого необязательно размалёвываться как индеец....ненакраситься вообще недопустимо....но лёгкий макияж не помешает....
Beе_Key Профи (548) 16 лет назад
Это значит не успеть))
Татьяна Профи (605) 16 лет назад
Нормально, мне так даже больше нравится...этот вопрос скорее должен быть адресован вам, парням
Аделя Профи (776) 16 лет назад
Хе!..Это,дорогой Максимусимус,значит,что человек с которым предполагается свидание,ни на йоту мне не интересен....))))
Olga Retyunskih Гуру (2847) 16 лет назад
не смертельно,но лучше этого не делать...))
ВЛюБлЕнАя_ и_ПОзИтИфНаЯ_я!!! Ученик (126) 16 лет назад
Не оч конечно хорошо, особо не волнуюсь из-за этого.. . Ведь лучше выйти без макияжа, чем с его преувеличением
Sweet Princess Мастер (1045) 16 лет назад
Абсолютно, нормально! Свеженько! Естественно! Красоту-ё же ничем, не испортишь! ;)))Я думаю, об этом мужчин нужно спросить!! ! ;)))
A N G E L Гуру (3220) 16 лет назад
всё зависит от свидания, перед своим парнем всегда хожу ненакрашеная (6 лет вместе!! ))))) , но на первое свидание обязательно накрашусь, я считаю, что совсем ненакрашеная девочка - неочень ухоженая девочка, всегда должен быть хотя бы блеск для губ!! мы же девочи, я не говорю о кг косметики!!!
Valkirija Профи (682) 16 лет назад
Это значит, что крашусь я только для себя....очень редко...Мужчины последнее время часто говорят о том, что нужно быть естественной...Пусть терпят...А я ненакрашенная себе нравлюсь!!!!