я каталась на коньках, очень много падала

Пользователь удален Знаток (390), закрыт 16 лет назад
на колени причем. сейчас вокруг коленей опухло, чуть ниже чашечек синяки образовывается, а болит вообще все колено. не могу сильно согнуть ногу, трудновато ходить. могут быть осложнения? надо обращаться к врачу или пройдет?
Лучший ответ
Slim Знаток (336) 16 лет назад
если можешь ходить и сгибать,то все нормально.просто болевой шок и опухлость мышц.
источник:тетенька на рентгене и собственное умозаключению
Остальные ответы
Полюшка Мастер (1760) 16 лет назад
конечно надо.. . и не стоит тянуть так как могут быть большие осложнения...
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Считай легко отделалась. моя дочка так руку сломала ((
Источник: срочно иди ко врачу
деточка Знаток (321) 16 лет назад
обратись к хирургу. то может плохо кончится