как создать свой кашелёк? на сайте?

Наташа Ученик (153), закрыт 16 лет назад
создание кашелька!!!
Лучший ответ
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
WebMoney практикум
Наверное, не существует делового человека, который не слышал бы об электронных деньгах. Однако степень осведомленности у большинства варьируется от смутных слухов о многочисленных мошенничествах в сети, до общего представления о наличии некоего электронного кошелька, который не плохо бы иметь, но слишком уж сложна процедура его создания и использования.
Для тех кто относит себя к числу подобных «знатоков» мы и подготовили этот обзор. Для удобства мы остановимся на самой распространенной в России системе электронных расчетов в сети - WebMoney (недавно в сети был зарегистрирован трехмиллионный пользователь системы – комментарии излишни) .
Итак, что такое WebMoney? Это среда для ведения электронного бизнеса и осуществления on - line платежей.
Любой пользователь Интернета повсеместно натыкается на предложения за довольно символические деньги приобрести тот или иной, как правило, цифровой, товар в сети. В половине (может быть даже большей половине) случаев – эти предложения исходят от мошенников – о них мы расскажем в дальнейших номерах. Однако довольно часто подобные предложения действительно выглядят заманчиво, а контрагент надежным и в этом случае единственным выходом представляется перевод денег через банк, что прямо скажем, не всегда удобно, да и не актуально (все таки через систему электронных платежей продается всякая мелочевка приобретаемая скорее импульсивно, чем осознано) .
Чтобы не лишать себя радости ненапрягающего он-лайн шопинга, или открыть для себя возможности электронной коммерции, предлагаем пошаговый алгоритм регистрации в системе web - money .
С чего начнем? - на удивление, не с денег.
Первый шаг, который вам предстоит сделать, это посетить официальный сайт www . webmoney . ru .
Здесь вы скачаете необходимую для будущей работы с системой программу WebMoney Keeper Classic . Не сложно догадаться, что следующим шагом станет установка указанной программы на ваш ПК.
При первом запуске программы, отметив в диалоговом окне «новая регистрация» галочку, вы столкнетесь с просьбой введения регистрационного кода.
Снова возвращаемся на сайт компании.
Жмем на кнопку бесплатная регистрация на первой странице сайта и вводим в форму свои персональные данные. Обязательно вводите реальные данные чтобы избежать возможных сложностей в дальнейшем. Если вы не хотите, чтобы личные данные были доступны окружающим, после регистрации войдите в панель «Настройки – персональная информация» и снимите галочки возле соответствующих панелей с информацией.
Важный совет! Прежде чем преступать к регистрации заведите себе отдельный почтовый ящик, который вы не будете больше нигде использовать. Поскольку именно на него вы будете получать всю информацию, не стоит делать его доступным для спамеров.
Теперь, когда вы получили регистрационный код, можно ввести его в соответствующее окно программы WebMoney Keeper Classic . Естественно соединение с Интернет в этот момент должно быть установлено. Поскольку с введением кода будет запущена процедура регистрации в системе WebMoney .
Вас попросят придумать пароль – сделайте его максимально сложным, желательно из 10 символов, включающих цифры и английские буквы разного регистра.
Теперь придется немного подождать, пока программа сгенерирует файлы ключей. Осталось записать резервную копию файлов ключей на съемный носитель (например дискету) и спрятать. В случае если с вашим ПК что-то произойдет, или вы захотите провести операции с вашим электронным кошельком с другого компьютера – копия файлов ключей вам понадобится.
Итак у вас есть три системы защиты:
Присвоенный вам WMID – персональный 12-значный номер участника системы
Придуманный вами пароль
Сгенерированные файлы ключей.
Несколько слов о WMID . Как отмечалось выше – это WebMoney идентификатор, включающий по умолчанию четыре электронных кошелька: рублевый ( R ), долларовый ( Z ), в евро ( E ) и гривнах ( U ), каждый из которых имеет свой цифровой код и начи
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13162) 16 лет назад
Вязаный кошелек-косметичка

Нити, которыми завязывают узел, называются рабочими нитями; нити, вокруг которых завязывают узлы,— узелковые. Брида (горизонтальная, наклонная, вертикальная) — это ряд репсовых узлов, расположенных на одной узелковой нити. Для того чтобы сплести кошелек, вам понадобится 63,5 м сутажа.

1. Нарежьте 4 нити по 2 м 80 см, 20 нитей по 2,5 м, 2 нити по 1 м и одну длиной 30 см.
2. Закрепите на подушке горизонтально короткую нить (30 см) и навесьте на нее способом 2 (рис. 2) сложенные пополам нити в такой последовательности: 2 нити по 2 м 80 см, 10 нитей по 2,5 м, 2 нити по 2 м 80 см и 10 нитей по 2,5 м.
3. Лицевую сторону очечника начните на левых 10 нитях по 2,5 м (20 концов). Для этого наложите друг на друга 1-й и 20-й концы (считая слева направо) и на образовавшейся под наборным рядом сдвоенной узелковой нити выполните горизонтальную бриду 18-ю средними концами (рис. 8).
4. Распределите концы по 4 выполните 5 брид, наклонных к середине под углом 45° слева направо (рис. 9), затем плетите горизонтальную бриду на сдвоенной узелковой нити. Снова распределите концы по 4 и выполните 5 брид, наклонных к середине под углом 45° справа налево. После этого повторите горизонтальную бриду на сдвоенной узелковой нити.
5. Отложите по 2 крайних правых и левых конца и на остальных 16 сплетите двойными плоскими узлами (рис. 4) сетку уголком: 4-3-2-1 (распределение узлов в рядах).
6. Наклоните под углом 45° слева направо к середине 2-ю нить с левого края и выполните на ней бриду 8-ю левыми концами от сетки. Столько же концов наплетите на 1-ю нить с левого края, расположив ее параллельно 1-й бриде. Аналогично сплетите 2 параллельные наклонные справа налево бриды на двух крайних нитях, навязывая на каждую по 10 концов (8 от сетки и 2 узелковые нити от двух левых брид).
7. На 8 левых концах плетенья завяжите двойные плоские узлы в шахматном порядке, располагая узлы в рядах так: 1-1-2-1-1. На 8 правых концах завяжите аналогично двойные плоские узлы с противоположной перекладиной (правой).