Какой поступок женщины мог бы вас искренне удивить?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LuLu Гуру (3356) 16 лет назад
Меня в жизни очень удивил поступок одной моей знакомой. Даже, скорее не сам поступок. Объясню.
Она решила родить ребенка. Обычное дело. Без мужа. Тоже вроде, в наше время ничего особенного. Но, когда я спросила ее не боится ли она трудностей, меня удивил ее ответ. Она сказала, что не боится, что это будет хорошая тренировка силы воли и характера. А если будущий отец ей будет помогать, то это будет всего лишь приятная неожиданность. Ее решимость, кстати, привела к очень интересным результатам. Она родила ребенка, потом уже вышла замуж, кажется, даже за отца этого ребенка. И вся её жизнь наладилась как по мановению волшебной палочки)
Остальные ответы
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Оставить ребенка с мужем ради любви к другому мужчине... всегда удивляло до потрясения...
Источник: Привет моя хорошая!!)))
)Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Любииимая))) Млин, я рада тебя видеть)))
Галина Страстная Гений (78578) А как я тебя!!!))) Уже собралась уходить,а тут такой подарочек)))
QuestionerМудрец (14907) 16 лет назад
Добрый вечер, драгоценные Леди.)))
Галина Страстная Гений (78578) Приветик))) Вот так сюрприз на ночь))
Женя РомановичОракул (77621) 16 лет назад
Какие люди!!!
тыщщщщщю лет не видела тебя!!!
приветик!!!
Questioner Мудрец (14907) 16 лет назад
Чтобы удивил? Пожалуй, уже никакой, дорогая. Удивляемся мы в процессе обучения, пока юны. )))
)Искусственный Интеллект (198671) 16 лет назад
Значит,неприятных сюрпризов, уж,точно не будет))
Questioner Мудрец (14907) Я бы сказал - сюрпризов не будет.)))