Здаровы Всем ))) Каг делюги ))) ??

СкумаТ )))- "Revenge Oldschool Мудрец (13846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
Здарова, Скуматьище! Всё шалишшшшшшь! Чмасик, дружочек! ПЫхтишь? Коллеги привет передают ;)
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
прива))) все, как обычно, пучком)))) как сам-то?
СкумаТ )))- "Revenge OldschoolМудрец (13846) 16 лет назад
Я Зашибись )) На БальничьноМ Всё Ещо )) Хо Хо
Пользователь удален Мыслитель (6222) 16 лет назад
– Хочу предложить вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
– Нет, не возьму, – кратко ответил Филипп Филиппович.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налётом.
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– НЕ ХОЧУ!