как заставить человека сказать правду?

Tasha Мастер (1891), закрыт 16 лет назад
может кто-то знает какие-то способы (Психологические, магические, ну кроме всякого там шантажа)
Лучший ответ
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Зай, не заставишь, даже пытаться бестолку! Умные люди говорят, что ложь дольше 20 дней не живет, но это тоже как-то неправдоподобно звучит.. .
Есть один народный метод, если вместе живете.. . Ночью, когда он заснет, возьми его за руку (или за мизинец, точно не помню - и так и так попробуй) и задавай вопросы, говорят многие начинают отвечать. Хотя, честно, сама не пробовала, как-то не доводилось.
Попробуй психолочески задавить - изобрази из себе большую тайну и мурыжь пока не расколиться - типа ты первй не скажешь, не лезь!! !
Уж извини, чем смогла - помогла...
TashaМастер (1891) 16 лет назад
Спасибочки! :-) Про народный метод как-то забыла, в детстве проверяли - работало. :-)
Остальные ответы
Лидия Хомутова Мастер (1780) 16 лет назад
Убедить его в том, что тебе необходимо эту правду знать. А для начала, самой удостовериться, действительно ли ты хочешь знать)
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
"если это правда то поклянись моей жизнью что ты говоришь правду! "
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
пытками, тока пытками
советую пересмотреть "17 мгн. весны"
методы гестапо)
Натусик Профи (991) 16 лет назад
а никак.... если человек непробиваемый и привык всё время врать, то ты хоть бейся головой о стену, но он будет утверждать, что он не врёт.... (это моё личное мнение-столкнулась на собственном опыте)....
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
В лабараторию спецслужб нужно, за "сывороткой правды".
Yan Agranonik Мудрец (12890) 16 лет назад
я читал, что паяльники и утюги значительно ускоряют процесс рассказывания правды. Оч тонкий психологический ход.
Анна Великая Знаток (440) 16 лет назад
Если человек врун - это патология и бороться с этим без толку.
Источник: Из личного опыта
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
posmotri v glaza, esli ti ego znaesh horosho, to oni tebya ne obmanut
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Можно, но почему то эта правда сразу перестает нравится.... А пытали- пытали....
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Напои его в усмерть.
Что у пьяного на языке-то у трезвого на уме!!!
Источник: Додо
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
Сыворотка правды.... паяльник Истины.... Испанский сапог....
slon Профи (695) 16 лет назад
скажи ему свою правду!
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
доказать ему что ты сможешь его понять.
Катёна Знаток (280) 16 лет назад
А может не стоит?Меньше знаешь-крепче спишь
Пользователь удален Мастер (2124) 16 лет назад
вот сама ломаю над этим голову.
у меня тоже молчит, либо мычит.
а на вопрос в чём проблема вообще округляет глаза.
если узнаете способ, то Вы большая молодец
Юля Знаток (319) 16 лет назад
а разве любящий человек будет врать?