Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж/жена нахамила, огрызнетесь в ответ или будете сдерживаться?

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
Сдерживаться - себе во вред, но и раздувать из мухи слона не стану, по крайней мере, поставлю на место... корректно.
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
скорее всего огрызнусь..(
ATTILA Мастер (1260) 16 лет назад
я пытаюсь улыбаться, но если не до смеха держусь=)
Лишняя ругань ни к чему не приведет=)
Алёна Барташевич Профи (757) 16 лет назад
Наверное огрызнусь....или затаю обиду....
Случай "вспомнить все" обязательно подвернется!!!!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
когда как... а вообще заметила если отвернусь и замолчу, буду сидть тихоньк то он начинает цепляться еще больше) и сам этого не замечает) от неожиданности что не послала в ответ)
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
А если громко дверью хлопну - это я огрызнулась или ответила?
Михаил Ильин Знаток (497) 16 лет назад
Сдерживаться нельзя, происходит скопление отрицательной энергии, затем взрыв.
Или ещё хуже, поедание себя из нутрии
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 16 лет назад
Да буду сдерживаться, потому что я стараюсь и не давать причины для ссор и хамства
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
A ja sagrisajy, a ne ogrisajys, ja ot tebja ogrisok sdelajy, a chto ti takoj sloj segodnja, sego dnja, a? Ja sobaka na Pegnize, a ne na Sene, poetomy, kogda ja bydy na Sene- ja bydy dobraja i laskovaja, potomy chto rjadom bydesch ti! A sdes mi igraem po moemy rasklady, ja ryschy svoj mir, a tvoj, kak ti sam dlja sebja reschaesch! I ne slis, ja ne kontroliryjy s kem ti segodnja saschigaesch ogni bolschogo goroda! Ja tebja ljybljy, k nemy ja lny kak k tebe i eto ne poschlie, deschovie otgovorki, eto ka samo soboj polychaetsa, ja EGO ne ljybljy, a tebja ljybljy "Ona toache schenschina xoroschaja" v nekotorix mestax!
Diamond FlameПросветленный (27199) 16 лет назад
Не совсем понятно, но, в любом случае, спасибо за подробный ответ))
Ушаков Валерий Профи (709) 16 лет назад
А зачем огрызаться? Лучше с улыбкой объяснить, что она не права. Убийственный метод.
Евгений Мудрец (11733) 16 лет назад
значит будб как рыба об асвальт
Марина Яричина Мыслитель (6187) 16 лет назад
Ууу... я слабонервная, сразу носом хлюпать начну. За что?!?!:)))