Работа и ее правила

На чём может зарабатывать студентка дневного отделения?

Только пожалуйста, серьёзно! Действительно требуется хотя бы минимальный заработок!

Промоутер, макдональдс, официант, крупье, собственный бизнес(например торговать чем-нибудь, где-нибудь по вечерам.) А может научить чему-то можешь?,тогда частными уроками.

если знаешь англ и испанский, пиши..

Привет. Смотря как Вы учитесь. Если почти целый день, то ...м. м. м. попробуйте давать частные уроки, еще можно научиться массажу хотя бы воротниковой зоны и делать массаж. ( он очень пользуется спросом) В наш век машин и компьютеров, маникюров и педикюров- это просто слабое место, представьте, как сидят эти люди. Еще смотря сколько хотите заработать. А еще можете заглянуть сюда, но это уже взгляд на последующие курсы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В любом случае- удачи!!!