На чём может зарабатывать студентка дневного отделения?

... Профи (804), закрыт 15 лет назад
Только пожалуйста, серьёзно! Действительно требуется хотя бы минимальный заработок!
Лучший ответ
Тёма Мудрец (10846) 16 лет назад
Промоутер, макдональдс, официант, крупье, собственный бизнес(например торговать чем-нибудь, где-нибудь по вечерам.) А может научить чему-то можешь?,тогда частными уроками.
Остальные ответы
нет псевдонима Знаток (397) 16 лет назад
Привет. Смотря как Вы учитесь. Если почти целый день, то ...м. м. м. попробуйте давать частные уроки, еще можно научиться массажу хотя бы воротниковой зоны и делать массаж. ( он очень пользуется спросом) В наш век машин и компьютеров, маникюров и педикюров- это просто слабое место, представьте, как сидят эти люди. Еще смотря сколько хотите заработать. А еще можете заглянуть сюда, но это уже взгляд на последующие курсы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В любом случае- удачи!!!
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
если знаешь англ и испанский, пиши..