Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если мерзнеш на улице

юрий краснов Знаток (371), закрыт 16 лет назад
работаю по ночам под открытым небом (электрик) постоянно замерзаю а если одется слишком тепло быстро вспариваешся, а протом всеравно замерзаеш, что посоветуете?
Лучший ответ
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Найти другую работу! И чаще ходить на рыбалку!
Остальные ответы
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
одеваться средне... и при работе напивать и пританцовывать)))
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Переехать а ЮАР и жить в тепле!!!)))
ff Оракул (90006) 16 лет назад
Дописывай мягкий знак в конце глагола. "МёрзнешЬ" "ЗамерзаешЬ"
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
выпивать придёца. . для согреву
рыжий листопад Профи (812) 16 лет назад
купи такие маленькие грелочки карманные - нажимаешь и она нагревается. правда остывает тоже быстро)))
Lora Мастер (2136) 16 лет назад
odevaysia teplo i rabotay medlenno
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
одевайся чтобы сохранять подвижность, под низ ХЛОПКОВОЕ, потом шерстяное, потом непродуваемое, главное ноги в тепле чтобы были обязательно, спина и грудная клетка, еще хороши меховые желеты, греет и есть вентиляция
Елена Мыслитель (5721) 16 лет назад
первым делом стараться не промокать, а еще в сильные морозы натирайтесь жиром, это помогает телу тепло сохранять, только потом нужно этот жир смывать, а то испортите кожу, будет очень жирная
Инна Мыслитель (5110) 16 лет назад
Заходи периодически в помещение или не работай так энергично))
Сергей Фукс Гуру (3104) 16 лет назад
Я эту загадку уже 3 год решаю. На охоту иду-плохо оденусь-мёрзну когда сижу. Тепло оденусь-потею когда иду. И ничего сдесь не поделашь...
Марина Мельничук Просветленный (43064) 16 лет назад
Безусловно, в морозы необходимо всегда тепло одеваться.
Обязательно нужно носить шапку: через голову человеческое тело теряет до 40% тепла.
Важно носить шарф, теплые носки, варежки и обувь на теплой и удобной подошве.
Узкая колодка увеличивает риск обморожения.
От мороза необходимо защищать открытые участки тела – лицо, руки.
В стужу рукам необходимы рукавицы или варежки, а не перчатки, так как даже самые теплые перчатки не способны защитить пальцы от обморожения.
Открытые участки тела лучше всего обработать специальным зимним кремом.
Надо только проверить, чтобы в нем было очень небольшое содержание влаги.
Если такого специального крема нет – не стоит применять никакой, в том числе и «жирный» на вид.
Ведь даже минимальное увлажнение кожи на морозе может привести к серьезным последствиям.
Если вы носите украшения из металла – кольца, то в мороз их надо обязательно снимать.
Если холод сильный – есть риск обморожения тех участков тела, которые соприкасаются с металлом.
Однако даже при легком морозце или вовсе при прохладной погоде такие украшения наносят вред здоровью.
Происходит холодное воздействие металла на физиологически активные точки, а это может серьезно отразиться на здоровье.

Забудьте о строгих низкокалорийных диетах: в морозы необходимо увеличить количество жиров и белков в вашем рационе.
Для восстановления запасов энергии прекрасно подойдет свиное сало.
Не переусердствуйте с алкоголем.
В морозы его можно употреблять только дома, вернувшись с работы.
И не ранее, чем через час после «общения» с морозом.
Горячительные напитки, выпитые до выхода на улицу, наоборот, приведут к тому, что вы быстрее замерзнете, так как в этом случае теплообмен усиливается.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Может найти другую работу? А то так здоровье можно потерять...