Многие задаются вопросом где по быстрому скачать хитовую игрушку без всяких заморочек с патчами и даже русиками [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений Мудрец (11733), закрыт 16 лет назад
Многие задаются вопросом где по быстрому скачать хитовую игрушку без всяких заморочек с патчами и даже русиками http://tfile.ru/
Лучший ответ
Остальные ответы
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
у меня скорость 500кбит/c всего (правда безлимит). Думаеш с такой скоростью стоит сидеть на трекере? И патом, на сколько я знаю, если скачал, то надо отдать. А чем и как отдовать я так и не въехал...