Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в ответ на Вашу провокацию вызвать негативную эмоцию человек проявит дружественность, что Вы к нему испытаете?

LuLu Гуру (3356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Зауважаю. Скорее так. Потому что надо иметь достоинство выходить из такой ситуции. Тем более таким образом. Значит - человек добр и не держит зла... плохо только то, что таких мало.. тех, кто умеют прощать.
Остальные ответы
mStakka Знаток (404) 16 лет назад
Уважение - только такая реакция может и должна быть на таких людей. Умение быть сдержанным и вмеру эмоциональным - главное качество хороших людей. И если мне етих качеств не достает я буду очень рада встртися с таким человеком
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
Чувство стыда перед этим человеком, так как пойму, что моя провокация "провалилась", да и не нужна была в данной ситуации!))))))
Забавно....но я врядли могу СРАЗУ зауважать человека, только за ОДИН хороший и необычный поступок, скорее всего этот человек больше вызовет у меня симпатию, но не исключаю, что он своим поступком немного меня сможет и раздрожать первый момент, так как реакция это....согласитесь....не совсем адекватна, для такого нервного общества как наше!)))
Источник: хороший вопрос!)))))