Как сказать любимому человеку, что ему нужно заняться спортом ( очень поправился за последнее время), не могу правельных

Гороховская Светлана Сергеевна Ученик (249), закрыт 16 лет назад
слов подобрать чтобы не обидеть...
Дополнен 16 лет назад
У него времени очень мало свободного, практически нет :(
Лучший ответ
Эдуард Горячев Профи (626) 16 лет назад
Что значит не обидеть, если он мужчина, то он наоборот Любит прямоту твоих слов и возпримт кк новую цель, ну а если размозня то обиииииидеться:))))).... Настоящии мужчины не обижаются, а слегка огрчаются..
Остальные ответы
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Купи абонементы два штуки в фитнес клуб и ходите вместе....
Глупцы Мастер (1131) 16 лет назад
прямо сказать "пора,а то вон как растолстел"....и не париться
Ольга Мастер (2041) 16 лет назад
А ты зови его "Пончик мой")))))))). Может сам сообразит.
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
а ты с ним вместе в спорт зал запишись...
Пользователь удален Знаток (284) 16 лет назад
подари ему рубашку на пару размеров меньше, а когда окажется, что она ему мала, сделай круглые глаза: "Как?? ? это же твой размер!!! "
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Ненароком "издалека" поощрай при нём других мужчин с хорошими данными. Если любит, и ты дорога ему, то время у него сразу найдётся
deljen moll Мастер (1728) 16 лет назад
А ты так прямо и скажи ему, что если он будет таким жирным, то ты не будешь его любить