предлагаю переименовать "Новый год" как-нть по другому!

Дива Мастер (1987), закрыт 16 лет назад
а то исходя из названия ждешь что все поменяется. все будет лучше :(((( какой обман!! ! кто за? и как обзовем?
Лучший ответ
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Не, зачем переименовывать. Лучше уж дать нового доброго и светлого, чем впадать в уныние. Оно, как известно, притягивает неудачу, а позитив - успех!
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
надо жить на позитиве! а назвать можно праздник пустых карманов !!!
GODDESS Мыслитель (6327) 16 лет назад
я за.. .
ну, например, БУМЕРАНГ (кто что в жизни натворил, то и вернется-правда жизни: сделал плохо-вернется, сделал кому-то хорошо-вернется)