Крылья у кого есть?)))

Гриня.. Высший разум (173595), закрыт 16 лет назад
..одолжите!!?? летать хачу!!!!))))))))))))))))))
Лучший ответ
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Мне мои пообрезали.... Так что я сейчас на метле.... Надо????
Гриня..Высший разум (173595) 16 лет назад
Неее...крылья нуны!!;))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Омелия Гуру (3186) 16 лет назад
У меня есть крылья, но я они крепко прибиты к бетонному потолку. Так что одолжить не могу.
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Есть у меня! Только сейчас в химчистке. Как только заберу, сразу же к тебе отправлю. Они быстро прилетят!
El Профи (589) 16 лет назад
nado tebe vlubit'sja, togda budesh letat' tak 4to zaxo4esh, nazad na zemlu, libo kakix nibud' tableto4ek nado!!!!))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
папа куда летим?? ? отец: лети сынок лети!!!! сынок выдохся.. . папа мляяя куда летим?? ? а хххххххх.... его знает куда летим!! ! прости ржууууууууууууууууууу
Sweet Мыслитель (5512) 16 лет назад
У меня есть одно)), и у тебя кстати тоже, ибо люди - это падшие ангелы, но только с одним крылом и летать мы можем лишь обняв друг друга))))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Нет, самим надо!!!!)))
Гриня..Высший разум (173595) 16 лет назад
Приветик!!!))Ольчик!!!!))))))))))));)
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Держи её за руку...)) ) Вместе и полетаете!) )