Я-девушка незамужняя, встречаюсь с женатым... хочу спросить ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ ЕМУ НА День рождения,

Life Мыслитель (5046), закрыт 14 лет назад
...,чтобы его жена несильно придиралась к нему?!
Лучший ответ
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
себя и еще какую-инибудь штучку, чтобы жена подумала, что это от коллег по работе!
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
Вам вообще ничего нельзя ему дарить, оттого что совсем нельзя с ним встречаться.
Греха на душу не берите! Резко перестаньте встречаться.. . и точка.
АЛЕНКА Мастер (1230) 16 лет назад
Если и дальше будешь встречаться с женатыми, никогда в жизни замуж не выйдешь. Ни чего не дари. Бросай его.
Akhror Знаток (455) 16 лет назад
Во, во точно Себя и хороший, лучший романтический вечер в его жизни!! ! (подарок хороший и без улик)
Если тока его жена не собирается дарить ему тоже самое, тогда она сразуже вычеслит что тут до нее уже было дело :)
старый Мастер (2183) 16 лет назад
мне она дарит безделушку в машину чаще.... а лучший подарок конечно она сама....
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
точно не белье...подари цветы! жене соврет что коллеги преподнесли! ну или устрой супер пупер мега экстра вечер со свечами шампанским фейрверком закусками интимом и проч...у жены уже врятли есть на это желание и силы