Вы сами строите своё счастье... а стройматериалы какие используете?:)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
С Добрым утром и с Хорошим Днем Вас:)))
Лучший ответ
Snej-Anna Просветленный (22514) 16 лет назад
Сама,всегда сама!Вот только тяжеловато ,характер бы мне ещё покруче!Стройматериалы---Добро,Вера,Надежда,Любовь!
Источник: Чмок тебя ,моё Солнышко))
Остальные ответы
Анна Заварыко Профи (570) 16 лет назад
Для фундамента - любовь, для стен - уважение, а для крыши - доброту)))
ZyaBa Мастер (1386) 16 лет назад
Всё что под руку поподтся)
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Честными отношениями.
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Мое счастье--это мои дети,мой любимый и мои друзья !!!
Для детей--стройматериалы-доверие,материнская любовь,общение,помощь !!!
Для любимого--женская любовь,нежность,понимание,общение,порядочность в отношениях !!!
Для друзей--искренность,гостеприимство,уважение,сочувствие,доброта !!!
Вот так и строим счастье,а построим ли--одному Богу известно )))))