Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Может кто-то выдвинет оправдательную версию такому хамскому поведению?

та самая Гелька Просветленный (44864), закрыт 12 лет назад
Мы созваниваемся.... встретится не можем ...раньше все было замечательно.... а теперь просто ужас.... звонит - молчит.... огрызается.... обзывается.... раздражается.... обвиняет меня в том что порчу ему настроение.... то вилители к телефону 4 раза не подошла (а я в душе была) ...то упрекаю его.... я уже и слово сказать боюсь.... а он твердит что я и не пытаюсь с ним общаться.... трубку швырнуть - любимое дело.... сразу приходит в голову что просто общаться не хочет.... я ему сказала - взорвался.... непереводимая игра слов ( смысл "а зачем я тогда звоню? " типа я еще и дурой оказалась... в мягкой форме )....все твердят - сумашедшее быдло.... Этож надо, блин, было привязаться к такому засранцу... эх!... и все же - вдруг есть причина такому поведению?
Лучший ответ
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (219039) 12 лет назад
Комментарий удален
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (219039) ДА Я ШУЧУ!!!!поговори с ним!!!!
Мкртчян Мастер (1590) 12 лет назад
Комментарий удален
Мкртчян Мастер (1590) Крепись, дружок!))) Я понимаю, что это тяжело, сама еле в руках себя сдерживаю порой. Но ничего, прорвемся!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107221) 12 лет назад
Комментарий удален
PushistickT Искусственный Интеллект (107221) Вот видишь,я правильно тебе сказала...РЕВНОСТЬ...Все ревнивые орут!!!
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209319) 12 лет назад
Комментарий удален
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209319) а сама-то ты какого хочешь??)) гавнистого или покладистого))))
Похожие вопросы
Также спрашивают