Может кто-то выдвинет оправдательную версию такому хамскому поведению?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 16 лет назад
Мы созваниваемся.... встретится не можем ...раньше все было замечательно.... а теперь просто ужас.... звонит - молчит.... огрызается.... обзывается.... раздражается.... обвиняет меня в том что порчу ему настроение.... то вилители к телефону 4 раза не подошла (а я в душе была) ...то упрекаю его.... я уже и слово сказать боюсь.... а он твердит что я и не пытаюсь с ним общаться.... трубку швырнуть - любимое дело.... сразу приходит в голову что просто общаться не хочет.... я ему сказала - взорвался.... непереводимая игра слов ( смысл "а зачем я тогда звоню? " типа я еще и дурой оказалась... в мягкой форме )....все твердят - сумашедшее быдло.... Этож надо, блин, было привязаться к такому засранцу... эх!... и все же - вдруг есть причина такому поведению?
Лучший ответ
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
причина долгое воздержание от секса... вот и стал раздражительным..
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а давай ему мать битой по башке?? прива гелькам!!!
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
Привет))) У меня почему то нет к нему агрессии...а жаль....))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) ДА Я ШУЧУ!!!!поговори с ним!!!!
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
Бросай его.... нервы понадобятся.... ВОН ИХ НЕПАХАНОЕ ПОЛЕ....
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
Эх, да как же теперь...если уже на принцип пошла до капаться до истины в чем дело))))
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Ой, мамочки.. . Он сма не знает, что ему нужно. Оставь его в покое на пару недель, пусть разберется!
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
Наверное ты права....еще бы выдержать это время....я сама бешеная становлюсь когда его не слышу...странно он на меня влияет....прям мистика((((
Мкртчян Мастер (1625) Крепись, дружок!))) Я понимаю, что это тяжело, сама еле в руках себя сдерживаю порой. Но ничего, прорвемся!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
А мне кажется,что он просто тебя ревнует!!!
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
Хм....как то я с делами замоталась....позвонила....а он "о...решила объявится?" ...я удивилась....а он еще и версию выдвинул что я по мужикам шлялась....вообще он очень ревнивый...но, блин, не орать же....ваще жесть)))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) Вот видишь,я правильно тебе сказала...РЕВНОСТЬ...Все ревнивые орут!!!
Сергей Просветленный (20473) 16 лет назад
Он-или не любит или-
ещё не умеет любить
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
это уж точно....
El Профи (589) 16 лет назад
ja daje ne znaju! kogda tak sebja vedyt, zna4it 4eloveka 4to-to my4aet! ili on dejstvitel'no strannij!
ЛЕСЬКА THE BEST Мыслитель (5172) 16 лет назад
Встретьтесь и поговорите. А вообще, надо ему все изложить ровным тоном, все, что думаешь и повесить трубку. Звонить будет - не бери. На четвереньках приползет
Николай Бондаренко Гуру (3586) 16 лет назад
Вот ты описала его поведение!А теперь опиши своё!И тогда видно будет!))А кстати ты сколько по времени душ принимаешь???Часа 2 там плаваешь???))
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
хех...после душа еще и не смотрела пропущенные звонки)))))
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
без этого,конечно,тоже не бывает..
но если система,нафиг нужен гемор этакий))
та самая ГелькаПросветленный (44842) 16 лет назад
Еще не понять система или нет....раньше вроде он себя преподносил как хороший...а теперь прям все говно демонстрирует....а я тут, блин, шарады его разгадывать должна)))))))))
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) а сама-то ты какого хочешь??)) гавнистого или покладистого))))
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Гелькаааа!!! Скоро опять --совсем сошла с ума---будешь!)) ) Кто на этот раз тебя изводит? Или это ты хулиганишь, повод подаешь?))
Источник: приветики и поцелульки))
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
любовь зла...приветик любимочка....
не растраивайся!!!!
Источник: целую щечки)))+
orgasm Гуру (3811) 16 лет назад
Может ему захотелось чего-то нового???? раз не можете встретиться,, , он хотел добавить остроты ссорами.... перегнул палку)) ) или надоело ему что все так хорошо.... скорее всего ему просто надоело....