А, вы хотели бы вновь быть ребенком?: -)))

Друг Мудрец (19632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шпомер_Fly214_Алексей Знаток (324) 16 лет назад
конечность! ведь не нада работать учица и делать множество вещей которые делаещ сейчаз)
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Даааааааа! Конечно, каждый возраст прекрасен, но иногда хочется в детство впасть!
NecroNet Мастер (1044) 16 лет назад
Что то мне подсказывает, я всегда буду ребёнком в душе. И это меня радует!!!!)))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Я вообще-то из этого возраста ещё и не вылезла:))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
только вместе с хорошей компанией!!!))))
Мария Гуру (2611) 16 лет назад
беззаботное детство это хорошо. =) да я и сейчас в некоторых моменьах веду себя как ребенок.главное чтоы окружающие это приняли =)
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
все хотят!!!!разве что кроме детей, которые хотят стать взрослыми)))))))
gusena25 Профи (545) 16 лет назад
А мне вот не хватает взрослой мудрости. Возраст уже своих рожать, а мне всё в "куклы - ленты" играть. Боюсь, родится малыш, а мы с ним из - за игрушек передерёмся. Ужас!!!