Kak zdelat' tak,chtobi devushka hotela tebya?

Rasul Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vyacheslav Dovner Знаток (486) 16 лет назад
самый легкий и не совсем эффективный это купить духи с фермонами.
ну а не такой уж легкий и полный препядствмй это добиться ее расположения всякими там баловствами и ублажениями ее желаний!
ВЫСОКАЯ ЭНЕРГИЯ Знаток (359) 16 лет назад
Наглость - второе счастье))) А точнее, достоинство и уверенность в себе, в каждом движении, каждом слове - ЭТО КАК МАГНИТ для нас. А для уверенности неплохо думать перед тем как открывать рот или шевелить другими частями тела)))
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Это смотря как ты к ней относишься- если она тебе нужна просто так, для секса- делай побольше приятных сюрпризов, доставляй ей удовольствие в сексе и т. д. А если любишь по настоящему, то все это плюс искренняя любовь твоя разбудет вней пламя.
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
а ты ее не проси об этом и относись к ней равнодушно сама захочет