как себя вести с парнем который тебе нравиться но вы всего лишь занимаетесь с ним сексом а на серьёзные отношения он не

Анна Симакова Ученик (177), закрыт 15 лет назад
готов.чтобы он принадлежал только мне и ему нужна была только я одна .чтобы наши отношения переросли вочто-то большее
Лучший ответ
Наталья Профи (994) 16 лет назад
Вот уже незнаю ответа на этот вопрос. Была такая же ситуация. В итоге вроде стали парой встречаться, но ничего хорошего не получилось и перестала с ним общаться, а он первое время названивал. Прошл уже год с того времени, а когда встретимся в кафе дак как-то в душе тяжко становиться и к нему тянет, но понимаю, что ничего не получится, а то что было мне мало. Хотела, чтобы полностью принадлежал мне. Так что посоветовать не знаю что!
Остальные ответы
Vyacheslav Dovner Знаток (486) 16 лет назад
оттолкнуть его на время,а если он не поймет то бросить нафиг тебе нужен просто пахарь трахарь???
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Разве секс - это не серьезно? Просто он не хочет лишать себя свободы....
Мариночка Мастер (2019) 16 лет назад
Анечка,у меня щас такая же проблема.КАк же я тебя понимаю!!!со временем либо действительно перерастет в любовь,либо надо тебе завязывать с ним!!!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
просто трахайся и все..)время покажет..
Решетниченко Ирина Мастер (1359) 16 лет назад
если он этого сам не захочет-ты ничего сделать не сможешь. либо выкинь его из головы и продолжай с ним тупо заниматься сексом, либо поговори с ним серьезно. а может....кто знает, чуть времени пройдет и он увидит в тебе тоже что-то большее?
Katerina Cherkasova Гуру (4515) 16 лет назад
а вы попробуйте на время не заниматься сексом, вот и посмотришь как он себя поведет
Sonya Kim Мастер (1820) 16 лет назад
Ну во первых сразу чувствуется, что он тебе оооочень нравится, как бы не больше. Он не дурак, он сразу дал тебе понять, что серьезных отношений не будет, просто секс. На самом деле, он всего лишь боится пустить тебя в свой мир. Возможно неудачный опят в прошлом, возможно семейная драма, которая перешла в травму его внутреннего мира и он перевернулся. Могу дать лишь совет: всегда будь рядом, но не навязывайся, утешай, но не говори ему комплиментов. Интригуй его, пусть от тебя, полной страсти в постели, веет холодм после этого. Будь непостоянной, переменчивой, ласковой и жестокой и ни в коем случае не говори ему о том, что он тебе небезразличен. А еще подумай, нужны ли тебе такие отношения?
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Не напрягай его... может само и перерастет