Уважаемые молодые люди!!!!

Marisabell Гуру (3586), закрыт 16 лет назад
Если вы в данный момент живете с мамой, отдаете ли вы ей деньги или полноправно распоряжаетесь своим доходом???
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
полноправно использую их....
сумму не скажу)))))))
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
часть отдаю...ведь она меня вырастила..)
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Живу не с мамой. Но если ей нужны деньги, то даю. А если мне нужны, то беру. Но тока когда совсем край уже.
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
Конечно отдаю часть....но себе на погулять тож оставляю
ДОБРАЯ ЗАЕЧКА Ученик (119) 16 лет назад
Живу не с мамой,покупаю ей периодически подарки разные.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
По просьбе давала. У нее муж
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
не прошу у мамы, обеспечиваю себя сам, деньги трачу и планирую их расход сам, продукты покупаю сам, подарки родителям тоже покупаю сам, когда нужны деньги родителям делюсь.
Учит планировать свои финансы и ориентироваться на свои силы.
ЗЫЖ сейчас живу отдельно