А вы "благодарите"?

Агафонова Ирина Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Вот мне интересно:
парень в отношениях старается, устраивает разнообразные развечения, всё время водит куда-то, делает приятные сюрпризы и т.д.
Что вы делаете в ответ? Типа "я с ним и пусть этим будет доволен" :)
Или, стараетесь порадовать его так же. Если да, то чем конкретно?

Очень хочется отвечать добром на добро. Помогите :)
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Знаток (291) 16 лет назад
конечно, старайся радовать! а про -типа "я с ним и пусть этим будет доволен" - это только подружки из зависти могут советовать!
а сюрпризы делай сама, исходя из своей фантазии, ну и смотри по обстановке....
Остальные ответы
Катюша Профи (936) 16 лет назад
Конечно, девушка тоже должна делать всякие сюрпризы
Мкртчян Мастер (1625) 16 лет назад
Конечно! Для нормального развития отношений эгоизм типа "я с ним - пусть довольствуется этим" неуместен.