Что ещё нужно мужчине если у него есть всё: красивая девушка (жена) , деньги, верность, любовь!?

Капризная Настасья Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
2 вещи ищет настоящий мужчина: опасность и игру..Б.Шоу
Остальные ответы
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
Разнообразие и адреналин...
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
вы прям такую сказку расписали....я незнаю....где такие мужики находятся
Наталья Профи (994) 16 лет назад
Всегда чего-то не хватает. Хочется большего, а вот чего именно, это не обязательно, что он сам знает.
Skorp Гуру (2778) 16 лет назад
Духовное развитие....
Кубатиев Владимир Мастер (2403) 16 лет назад
Таких людей на планете нету. Всегда чего-то нехватает и не только мужчинам