Сколько времени мужчина может обходиться без секса? :)

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
насколько могу судить по моему мужу - недолго. Не знаю, как терпит полтора месяца после каждый родов
Остальные ответы
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
У каждого индивидуально)))
Zuck Мастер (1408) 16 лет назад
раньше было 2 года , теперь полтора, а с 2008г -1 год....)))
Лапа Мыслитель (6042) 16 лет назад
ну....неделю, может больше....
Ирина Андреевна Гуру (2933) 16 лет назад
Ну я думаю , что пару месяцев точно , а потом ...:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Всё ,больше не могу :))))))))))))))
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Лена Гуру (3297) 16 лет назад
Думаю, что могут долго. Ведь мужчины, также как и женщины не бесчувственные существа и тоже умеют и любить и ценить и ждать. Всё зависит от того, насколько сильно мужчина любит свою девушку.
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Если нормальный, здоровый, то... без последствий для психики - недели 2, до месяца, но это уже на пределе возможностей! :)))))))))))))) Но когда нужно, то и гораздо больше - весь вопрос: для чего?
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Импотент хоть соко, а вот номальный через каждые пол часа.
Марина Ивановна Мастер (1020) 16 лет назад
а почему только женщины ответили на этот вопрос а мужики куда делись.
Александр Макатаев Мыслитель (5537) 16 лет назад
-Сколько времени мужчина может обходиться без секса? :)
-А сколько женщина?

Такое впечатление, что мужчина - некое подопытное существо...
BAD Знаток (275) 16 лет назад
все зависит от условий, в которых надо воздержаться...
от эмоционально-физического состояния..
ну и главное силы воли...
думаю можно и год, 5лет без секса... была б на то такая же глобальная причина...
Люба Мудрец (12456) 16 лет назад
кто как, мой так некоторую часть суток
Антон Райков Гуру (3267) 16 лет назад
Приходилось и месяц, но это совсем плохо становится, уже на всех бросаться начинаешь))))) Спокойно не больше недели примерно