Что с контрой????

Tiger_Serg Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
Блин, взял я значит диск с Контрой 1.6, установил, начал регить Steam...
Регистрирует он значит, регистрирует... Пол часа регистрирует...
Короче пол дня промаялся так и не зарегистрировал!!! Вроде бы что-то с серваком, но знает ли кто-нить что-нить поподробнее???
Лучший ответ
B-St Мастер (1915) 16 лет назад
Кс лицензия? если нет то купи лицензию, если не хочешь покупать лицензию суши сухари
Остальные ответы
Save Sale Знаток (280) 16 лет назад
Может у тя дело совсем в другом ...подробнее опиши ...
Неизвестно Неизвестно Профи (640) 16 лет назад
Кстати возможно дело с серваком!Или побробуй действителбно лицензионную купить!