сколько было вам лет.когда вы безумно влюбились?

Екатерина Мастер (1867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boo Мастер (1791) 16 лет назад
Мне было 16, и это единственный мужчина, которого я когда-либо любила, и которого до сих пор люблю и это длится уже почти 10 лет)))))))))))
Остальные ответы
Marisabell Гуру (3586) 16 лет назад
16 лет....и лучше бы её и не было....счастья не принесла!!!!
Татьяна Профи (901) 16 лет назад
15 лет. Безумная любовь. больше никогда подобного не испытывала. Но как часто бывает первая любовь закончилась неудачно.
мишаня Гуру (2899) 16 лет назад
Мне 21, и только недавно влюбился!